Вы здесь: »

Видео тест драйв Форд Эксплорер 2017

Видео тест драйв Форд Эксплорер 2017 сколько будут точно стоить все

Компания Форд провела легкий рестайлинг своего популярного вседорожника. Так на свет появился Ford Explorer 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв). Презентация новинки прошла в городе Нью-Йорк, а в продажу автомобиль поступит только лишь осенью нынешнего года.

Пока что о планах компании относительно продаж новой модели на других рынках ничего не известно. Не известно также и сколько будут точно стоить все комплектации Форд Эксплорер 2017-2018. Однако сообщается, что на территории Штатов цены будут начинаться от 32 000 долларов.

По заявлениям представителей компании в РФ, вседорожник приедет и в нашу страну, но это событие случиться не раньше 2018 года.

Ford Explorer 2017-2018. Технические характеристики

Моторный ряд американского вседорожника не изменился по сравнению с дорестайлинговой версией. Автомобиль будет оснащаться:

  • 2,3-литровым агрегатом с четырьмя цилиндрами (мощность 280 лошадей);
  • 3,5-литровый мотор из серии EcoBoost мощностью 365 л.с.;
  • атмосферный агрегат объемом 3,5 литра (отдача 290 «кобыл»).

Для любого двигателя предусматривается установка только одной трансмиссии — автоматическая КПП на 6 скоростей. Версия с 2,3-литровым мотором оснащается исключительно приводом на передние колеса, версия, оснащенная «атмосферником» объемом 3,5 литра может быть переднеприводной или полноприводной (на выбор покупателя), а вот самую мощную модель оснастят приводом только на 4 колеса.

Экстерьер Форд Эксплорер 2017-2018 в новом кузове

Так как это всего лишь легкий рестайлинг, не стоило и ждать кардинальных изменений автомобиля во внешнем облике. Только лишь при внимательном осмотре можно заметить небольшие доработки во фронтальной части, а именно измененная решетка радиатора, немного преобразовавшийся бампер и головные фары с оригинальными светодиодными штрихами.

Задняя часть осталась также прежней, за исключением бампера, на котором удачно разместилось несколько вставок. Еще сообщается о доработках касательно выхлопной системы. Например, комплектации Platinum и Sport теперь оборудуются новыми патрубками, которые очень напоминают «двустволку». Кстати, комплектация Спорт будет дополнительно украшена оригинальными вставками черного цвета с глянцевым покрытием. На других версиях эти же элементы получат хромированное покрытие.

Видео тест драйв Форд Эксплорер 2017 оснастят приводом только на

Кроме этого дизайнеры расширили и ассортимент цветов для кузовного железа. В уже существующую палитру добавились оттенки:

  • Platinum Dune Tricoat;
  • Burgundy Velvet Tinted Clearcoat;
  • Cinnamon Glaze;
  • Blue Metallic.

Завершить образ можно при помощи оригинальных литых дисков.

Ford Explorer 2017-2018. Предлагаемые комплектации

В интерьере внедорожника также не много изменений. В основном все доработки заканчиваются на обновленном мультимедийном комплексе под названием Sync 3. Он дополнительно оснащается 4G-точкой для доступа в сеть. С помощью встроенного модема к Wi-Fi могут одновременно подключить до 10 устройств. Также система способна самостоятельно заводить двигатель без ключа, снимать блокировку дверей, а также диагностировать техническое состояние автомобиля.

По отдельному чеку производитель готов предложить своим клиентам современный пакет для обеспечения безопасности, который будет состоять из:

  • круиз-контроля;
  • системы автоматического торможения;
  • системы контроля за дорожной разметкой;
  • контроля за движением других автомобилей;
  • системы слежки за «слепыми» зонами;
  • системы интеллектуального управления светом.
Понравилось? Поставьте оценку!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *