Вы здесь: »

Обновленный Уаз Патриот 2017 3170 тест драйв видео

Обновленный Уаз Патриот 2017 3170 тест драйв видео представляющая собой люксовую модификацию

Новый УАЗ патриот 2017-го модельного года претерпел ряд кардинальных обновлений. Причем изменения Патриота настолько глобальны, что сама модель должна получить иной заводской индекс 3170.

Впрочем, визуально Уаз Патриот не столь сильно поменялся. Хотя внешние отличия все же заметны, однако основные усилия были брошены на модернизацию салона, а также тюнинга двигателей с целью сделать внедорожник более современным и дружелюбным к потребителю. Однако, обо всем по порядку.

Обновления внешнего вида

Экстерьер нового УАЗ патриот 2017 сохранил дух предыдущей модели (см.фото). Однако по заявлениям разработчиков, машина получила абсолютно новый кузов, где нет ни одной старой детали. К новшествам относят стильную радиаторную решетку ячеистой структуры с хромированной окантовкой, увеличенный в размерах логотип компании. Головная оптика получила стильную подводку, а передний бампер новой формы в некоторых комплектациях имеет специальные крепления для лебедки.

Особое внимание было уделено безопасности и усилению силовой структуры кузова, что дало свои плоды. На краш тестах УАЗ патриот 2017 показал значительно лучшие результаты относительно старых версий. Однако это все скрыто от взора. А что также бросается в глаза при взгляде в профиль — это отсутствие привычной заправочной горловины на левой стороне автомобиля. В целях безопасности, теперь на модель устанавливается один пластиковый бак, объемом 68 литров с одной заправочной горловиной, выведенной на правый борт.

Корма Уаз Патриот 2017 тоже подверглась рестайлингу (на фото). В общем автомобиль стал выглядеть более подтянуто и спортивно. Появился даже некий намек на брутальность, что придется по душе сильной половине покупателей. Но все равно — основная часть усилий инженеров-проектировщиков пришлась на дизайн интерьера и оснащение салона автомобиля.

Доработки салона

Конструкторы УАЗ патриот 2017 прислушались к отзывам владельцев и модернизировали климатическую установку, улучшив ее производительность и облегчив управляемость. Поработали также над шумоизоляцией, заметно снизив уровень посторонних звуков внутри авто, а также поколдовали с эргономикой. После всех этих манипуляций, интерьер стал достаточно приятен глазу, а все кнопки и переключатели прописались в интуитивно понятных местах.

Обновленный Уаз Патриот 2017 3170 тест драйв видео адекватных пределах, то их вполне

Радует и то, что качество материалов, а также уровень комфорта вышли на новый уровень. УАЗ патриот 2017-го модельного года получил новое рулевое колесо, оснащенное кнопками управления аудиоситемой или круиз-контролем (опционально), а на центральной консоли расположился монитор, куда может быть выведена картинка с камеры заднего вида, сильно помогающая обзору при маневрировании задним ходом.

Сам руль регулируется в двух направлениях, а сиденья получили новый профиль. Дизайн приборов остался прежним, но зеленая подсветка уступила место белой. В целом, именно здесь ощущаешь, что внедорожник реально сделал серьезный шаг вперед.

Особое внимание уделили безопасности водителя и пассажиров. Так, инженеры усилили боковые передние стойки и структуру полу УАЗ патриот 2017, что позволило добиться лучших результатов на краш-тестах (см. видео). По салону расположено несколько подушек безопасности, а сама модель получила массу вспомогательных систем, облегчающих управление в экстренных ситуациях, таких как: ABS, EBD, TSC, HBA или CBC.

Технические характеристики

Но все же не обошлось без нововведений. УАЗ патриот 2017 получил новые мосты, отлично показавшие себя на тест-драйве. Они отличаются малой шумностью и улучшенными характеристиками, позволяющими дольше работать под повышенными нагрузками. Также есть последние новости о том, что возможно появление принципиально нового силового агрегата, объемом в два литра, способным развить мощность порядка 140-ка л.с. и с дополнительной возможностью установки турбины. Однако эта информация пока не получила официального подтверждения.

«Слышал, что на 2017-й год объявлен старт продаж в России нового поколения УАЗ патриот, заинтересовался, начал наводить справки про то, сколько стоить он будет, какие комплектации, когда выйдет и прочее. Скажу так — для своего ценового диапазона — это очень хороший вариант. Правда, с тем условием, что вы часто выбираетесь на бездорожье. Потому что если акцент состоит в комфортном передвижении, то вполне себе можно взять китайца какого-то и в ус не дуть. А вот если выбираться грязь месить, то тут это просто безальтернативный автомобиль. У меня знакомый оф-роудом увлекается, так он на таком УАЗе вытягивает неудачников из всяких буераков».

Владимир, 43 года:

«Попал тут на видео тест-драйв УАЗ патриот 2017-го года по телевизору. Как он на бездорожье тащит — просто бомба. На нем действительно можно забираться в такие дебри, куда даже трактор потом может не доехать. Я аж сам загорелся идеей, где купить такое авто. А почему нет? Стоимость очень даже адекватная, выглядит вполне достойно, а по салону я так посмотрел — он уже перестал быть тем самым «бедным родственником». Вроде есть все, что необходимо для комфортного передвижения. Отдельное спасибо за то, что мосты новые поставили. Пару раз ездил на старом УАЗе — там они выли весьма ощутимо. Короче, я думаю так — если получится цену новой машины удержать в адекватных пределах, то их вполне может ждать успех. Автомобиль таких габаритов, с такими внедорожными навыками за такие деньги — это действительно интересное предложение. Впрочем, посмотрю еще пару обзоров, сравню характеристики с конкурентами, а уже тогда окончательно все решу».

Обновленный Уаз Патриот 2017 3170 тест драйв видео Однако, обо всем по

Помимо прочего существует тюнинговая версия УАЗ патриот 2017, именуемая Devolro (см. видео тест драйв), представляющая собой люксовую модификацию автомобиля с другой подвеской, технической частью, салоном и оснащением. Цена в России такого автомобиля может достигать 2,2-2,4-х млн. рублей. Однако это тем для отдельного разговора, ведь эта машина будет выступать совершенно в другой ценовой категории.

Понравилось? Поставьте оценку!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *