Вы здесь: »

Датсун Он До тест драйв видео 2017

Датсун Он До тест драйв видео 2017 тому, что мне

Некоторое время назад я пришел к тому, что мне нужна машина.Знающие люди подсказали, что первую лучше всего брать новую, чтобы не мучиться с ремонтом. Тем более, когда с автомиром ранее не сталкивался есть куча нюансов, которые могут привести к серьезным проблемам потом. Первое — тебя обманут, когда ты будешь брать подержанную машину и о ее недостатках ты узнаешь только потом. Второе — тебе потребуется вложить кучу времени и денег для того, чтобы привести ее в порядок даже если особых проблем нет. В общем, я решил что лучше всего брать новую. С гарантией, обслуживанием и желательно с пакетом помощи на дороге. А поскольку денег не много и платить кредит полжизни не очень хочется, остановился на отечественном автопроме. Тем более, что в кредит их сейчас продают с господдержкой, то есть дают скидку в 10%. Кстати, в этих 10% есть нюанс — с суммы, которую тебе скидывают тебе надо заплатить 13% налогов, потому что это вроде как прибыль. Это несколько гемморойно, если ни разу в жизни не заполнял форму 3-НДФЛ. Однако расскажу об этом чуть позже.

В общем, нужный мне автомобиль должен был соответствовать нескольким параметрам:

  1. У машины должна быть автоматическая коробка передач.
  2. У нее должна быть низкая стоимость обслуживания
  3. Желательно, чтобы был большой багажник — на все случаи жизни
  4. Она должна быть на гарантии — чем дольше, тем лучше
  5. Желательно, чтобы кто-то приехал и помог мне ее завести, если наступит жопа или что-то сломается, потому что я сам это сделать вряд ли смогу.

Если честно, рассматривал три варианта — Гранта, Ниссан Альмера и собственно, Датсун. От идеи покупки Альмеры пришлось сразу отказаться потому, что выходило дороговато. Гранта мне понравилась, особенно вариант с лифтбеком. Но… Черт побери… Хотелось эстетики и чуть больше комфорта. Понятно, что Гранта и Датсун — это одно и то же, только сбоку. По поводу помощи на дороге у Лады я не узнавал. У Датсуна об этом сразу сказали Но все равно… Решение сформировалось после этого видео

«Если в душе вы эстет, а денег есть только на Гранту, берите Датсун» (с). В общем, получилось вполне себе бюджетненько и покупкой вполне доволен. Откатался на ней пять дней.

Датсун Он До тест драйв видео 2017 поскольку денег не много
  • У машины высокая посадка водителя и шикарный обзор. Даже капот видно где кончается с водительского кресла. Боковые зеркала заднего вида громадные например по сравнению с Рено Флюенс, на котором я ездил. В общем, мне понравилось что видно неплохо.
  • Она довольно приемистая, быстро набирает скорость. Маневренная и компактная.
  • В моей комплектации Траст есть кондей, который почти идеально работает в автоматическом режиме и хорошо охлаждает салон.
  • Неплохая штатная магнитола, на которую по блютусу можно законнектить телефон и слушать музыку с него. Кстати! Четыре колонки, которые штатно стоят в машине дают довольно неплохое звучание. Не для меломана, но по мне так вполне себе сносно — фоном.
  • У нее дейтсвительно большой багажник. Туда можно накидать мешков пять картофана. Сразу скажу — не пробовал!
  • Машина шумная. Очень шумная. По пятибальной шкале — двойка с плюсом.
  • Плоховатый пластик в салоне, плохо продуманное расположение подстканников и прочих финтифлюшек, которые можно было расположить гораздо удобней.
  • Нет регулировки водительского кресла по высоте. Можно опустить — поднять руль, но ситуации это не меняет. Посадка и так высокая, но я бы все равно предпочел подогнать ее под себя.
  • Ну и вскрылся весьма странный недостаток — возможно это только у меня и потому что машина еще обкатывается. По городу она ждет с кондеем 16 литров бензина на сотню, а без кондея около 15.

Про остальное пока сказать не могу. Однако буду наблюдать и делиться.

Понравилось? Поставьте оценку!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *